Привет, дорогой друг!
Я приглашаю тебя присоединиться к моему бесплатному вебинару «Sprich Deutsch!»*
В течение 90 минут я расскажу и покажу, как ты можешь работать со страхом общения на немецком.
Вебинар пройдет 26 октября в 19:30 по МСК.
*«Говори по-немецки!»
Привет, дорогой друг!
Я приглашаю тебя присоединиться к моему бесплатному вебинару «Sprich Deutsch!»*
Вебинар пройдет 26 октября в 19:30 по МСК.
*«Говори по-немецки!»
Этот вебинар для тебя, если ты:
Учишь немецкий недавно, у тебя небольшой словарный запас
Учишь немецкий давно, у тебя большой словарный запас, но продолжаешь использовать слова уровня А1
Ты проживаешь
в немецкоговорящей стране, но тебе не с кем общаться
Ты проживаешь
НЕ в немецкоязычной стране, и тебе не с кем общаться
После вебинара ты:
Узнаешь, как работать с внутренними страхами
Сможешь получать удовольствие от разговора на немецком языке и чувствовать себя уверенно как в официальной обстановке, так и в кругу немецких друзей
Получишь практические инструменты, с которыми прокачаешь твой навык говорения. Это не будет зависеть от страны проживания, уровня владения языком и текущего словарного запаса
Кто я?
Меня зовут Екатерина Морозова, я основатель и эксперт школы немецкого языка Katjas Schule.

Я преподаю немецкий язык с 2007 года. За это время я накопила столько методического и практического материала, лайфхаков и мнемотехник, что пришло время набирать команду и создавать свою школу немецкого языка.

У нас нет секретного секрета «как быстро выучить немецкий» или «как через месяц сдать на В2, если сейчас А1». Мы — за здравый смысл и реалистичные цели. Но ты точно подружишься с немецким, сможешь встроить его в свою жизнь, и если необходимо – сдашь экзамен и получишь нужный тебе сертификат.
Мои цели на этот вебинар:
•‎ Показать свой путь в преподавании и откуда я так много знаю про страх общения на немецком.

•‎ Дать понимание, как работать с этим страхом.
•‎ Показать, что можно делать на практике, чтобы преодолеть этот страх.

•‎ Замотивировать на активное использование немецкого языка.
Вебинар состоится:
26 октября в 19:30 по МСК
После регистрации ты автоматически будешь перенаправлен в Телеграм-чат, где узнаёшь подробности встречи и в назначенное время получишь ссылку на вебинар